Peraih Peringkat Proper Biru Tahun 2014 – VII

Peraih Peringkat Proper Biru Tahun 2014 – VII

Perusahaan yang meraih peringkat PROPER Biru
  • Agro Indomas – Purun Mill, Seruyan
  • Agro Indomas – Terawan Mill, Seruyan
  • Kalimantan Sawit Kusuma, Sukamara
  • Gemareska Mekarsari, Lamandau
  • Graha Cakra Mulia, Sukamara
  • Asmin Koalindo Tuhup, Murung Raya
  • Telen Orbit Prima, Kapuas
  • Swakarsa Sinarsentosa, Kutai Timur
  • Kaltim Nitrat Indonesia, Bontang
  • Kaltim Methanol Industri, Bontang
  • Kaltim Industrial Estate, Bontang
  • Pusat Pengelolaan Limbah Kutai Kertanegara
  • RS Pupuk Kaltim (PT. Kaltim Medika Utama), Bontang
  • PLTD Karang Joang (CDE)
  • PLN (Persero) Wilayah Kaltim Sektor Mahakam PLTG Semberah
  • PLN (Persero) Wilayah Kaltim Sektor Mahakam PLTGU Tanjung Batu
  • Petrosea, Balikpapan
  • Thiess Contractor Indonesia, Balikpapan
  • Komatsu Remanufacturing Asia, Balikpapan
  • Pertamina (Persero) S&D Reg IV – DPPU Sepinggan, Balikpapan
  • Pertamina (Persero) Marketing Operation VI TBBM Samarinda
  • Pertamina Gas Area Kalimantan – SKG Bontang
  • Pertamina EP Asset 5 – Field Bunyu, Bulungan
  • Total E&P Indonesie – CPU, Kutai Kartanegara
  • Total E&P Indonesie – NPU, Kutai Kartanegara
  • Vico Indonesia, LLC – Lapangan Badak, Kutai Kartanegara
  • Vico Indonesia, LLC – Lapangan Nilam, Kutai Kartanegara
  • Vico Indonesia, LLC – Lapangan Semberah, Kutai Kartanegara
  • Total E&P Indonesie Lapangan BSP (SPS dan Bekapai), Kutai Kartanegara
  • Total E&P Indonesie Lapangan Handil CPA, Kutai Kartanegara
  • Pertamina EP Asset 5 – Field Sangatta, Kutai Timur
  • Medco E&P Indonesia Tarakan
  • Pertamina EP Asset 5 – Field Tarakan
  • Vico Indonesia LLC Lapangan Mutiara
  • Total E&P South Processing Unit (SPU), Kutai Kartanegara
  • Pertamina (Persero) RU V – Kilang Balikpapan
  • Derma Perkasapratama, Balikpapan
  • Berau Coal – Site Sambarata
  • Berau Coal – Site Binungan
  • Berau Coal – Site Lati
  • Gunungbayan Pratamacoal, Kutai Barat
  • Trubaindo Coal Mining, Kutai Barat
  • Anugerah Bara Kaltim
  • Multi Harapan Utama, Kutai Kartanegara
  • Tanito Harum, Kutai Kartanegara
  • Kitadin – Embalut, Kutai Kartanegara
  • Bukit Baiduri Energi, Samarinda
  • Mahakam Sumber Jaya, Samarinda
  • Indominco Mandiri, Kutai Timur
  • Kideco Jaya Agung, Pasir
  • Lanna Harita Indonesia, Samarinda
  • Santan Batubara, Kutai Kartanegara
  • Perkasa Inakakerta, Kutai Timur
  • Pertamina (Persero) S&D Reg IV – TBBM Tarakan
  • Mandiri Intiperkasa, Nunukan
  • Karini Utama, Bangka
  • Gemilang Cahaya Mentari, Bangka
  • Palmindo Mitra Lestari, Bangka
  • Putra Bangka Mandiri
  • Gunung Maras Lestari, Bangka
  • Bumi Permai Lestari
  • MP Leidong West Indonesia, Bangka Barat
  • Sawindo Kencana, Bangka Barat
  • Gunung Sawit Bina Lestari, Bangka Barat
  • Rebinmas Jaya, Belitung
  • Sahabat Mewah dan Makmur, Belitung Timur
  • Foresta Lestari Dwikarya, Belitung Timur
  • Steelindo Wahana Perkasa, Belitung Timur
  • Timah (Persero), Tbk – Keteknikan dan Sarana (PLTD) Baturusa, Bangka
  • Medco E&P Indonesia – Terminal Khusus FSO Bangka Marine Terminal
  • Pertamina DPPU Depati Amir, Bangka Tengah
  • Astika Murni Utama, Belitung
  • Timah (Persero), Tbk - Keteknikan dan Sarana (Balaikarya), Bangka
  • Timah (Persero) Tbk – Unit Metalurgi Muntok, Bangka Barat
  • Mitra Stania Prima, Bangka
  • Refined Bangka Tin
  • Bukit Timah, Pangkal Pinang
  • Indotirta Suaka, Batam
  • Panasonic Industrial Devices Batam
  • Sat Nusa Persada, Tbk, Batam
  • Epson Batam
  • Bengint Nusantara Industries, Batam
  • Nusatama Properta Panbil, Batam
  • Batamindo Invesment Cakrawala
  • Perusahaan Gas Negara Area Batam Zinkpower Batam Indo
  • Greennindo Tritama, Batam
  • Aker Solution, Batam
  • Citra Tubindo, Tbk, Batam
  • Pertamina (Persero) Aviasi Region I DPPU Hang Nadim, Batam
  • Conocophillips Indonesia, Ltd – Eastern Hub Operation, Kep. Amambas
  • Primier Oil Natuna Sea BV, Kep. Anambas
  • Unit Timah Kundur PT Tambah Timah, Karimun
  • Pemuka Sakti Manis Indah, Way Kanan
  • Sugar Labinta, Lampung Selatan
  • PTPN VII (Persero) Unit Usaha Pematang Kiwah, Lampung Selatan
  • PTPN VII (Persero) Unit Usaha Kedaton, Lampung Selatan
  • PTPN VII (Persero) Unit Usaha Tulung Buyut, Way Kanan
  • Silva Inhutani Lampung – Divisi Crumb Rubber, Mesuji
  • Huma Indah Mekar, Tuba
  • Mardec Siger Way Kanan
  • Dinamika Maju Bersama – Unit G. Batin, Lampung Tengah
  • Dinamika Maju Bersama I, Way Kanan
  • Tirta Investama Lampung
  • Garudafood Putra-Putri Indonesia, Bandar Lampung
  • Great Giant Pineapple Corporation – Divisi Nenas, Lampung Tengah
  • So Good Food, Pesawaran
  • Kencana Acidindo Perkasa, Way Kanan
  • Domus Jaya, Lampung Selatan
  • Central Pertiwi Bahari – Tanjung Bintang, Lampung Selatan
  • Japfa Comfeed, Lampung Selatan
  • Phillips Seafood Indonesia – Plant Lampung
  • Santosa Agrindo, Lampung Tengah
  • Great Giant Livestock, Lampung Tengah
  • Tunas Baru Lampung – Divisi CPO Kekah
  • Sumber Indah Perkasa – Sungai Buaya Mill, Mesuji
  • PTPN VII (Persero) Unit Usaha Bekri, Lampung Tengah
  • Sumber Indah Perkasa – Ketibung, Lampung Selatan


    Selanjutnya Sebelumnya
    • Comments
    • About post
    Leave a Reply

    posted on December 24, 2014
    in Berita, Blog
    about author Proper
    All posts by this author

2013 © Training Proper PT.Benefita Indonesia